• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кража интимных фото с ноутбука гонконгского певца

    Опубликовано: 2009-05-14 12:30:00

    Излишнее любопытство мастера по ремонту ноутбуков привело к неожиданно громким последствиям. Дело в том, что 23-летний мастер фирмы Elite Multimedia по имени Сэ Ху-чунь (Sze Ho-chun) принял в ремонт ноутбук известного гонконгского певца и актера Эдисона Чена (Edison Chen). Вместо того, чтобы заняться починкой, любознательный молодой человек тщательно исследовал содержимое ноутбука и частично скопировал его себе на компакт-диск.

    В том числе в поле зрения Сэ Ху-чуня попало множество интимных снимков, на которых в весьма откровенном виде изображен сам певец и молодые девушки. Всего в распоряжении ремонтника оказалось более тысячи откровенных и сенсационных снимков. В феврале 2008 года многие из них попали в Интернет. В итоге разгорелся грандиозный скандал. На снимках вместе с Эдисоном Ченом обнаружились и другие супер-звезды Гонконга – поп-певица Джиллиан Чун (Gillian Chung), актрисы Сесилия Чеун (Cecilia Cheung) и Бобо Чан (Bobo Chan).

    Скандал привел к тому, что большинство действующих лиц вынуждены были уйти из шоу-бизнеса и завершить свою карьеру. Так, сам Эдисон Чен, который записал за свою карьеру 16 очень успешных альбомов и считался одной из самых ярких местных звезд, бросил сцену и переселился в Канаду. Как сообщают местные информационные агентства, в значительной степени это связано с реакцией преступных китайских триад, которые контролируют в Гонконге шоу-бизнес. Якобы после скандала доходы шоу-бизнеса резко упали.

    А Сэ Ху-чуня (Sze Ho-chun) суд признал виновным в краже снимков и приговорил к восьми с половиной месяцам лишения свободы.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.