• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент Медведев встретился с победительницей - сборной России по хоккею

    Опубликовано: 2009-05-12 12:03:00

    Президент РФ Дмитрий Медведев второй год подряд принял в Кремле сборную России по хоккею, которая в минувшие выходные в Швейцарии защитила титул лучшей команды планеты. Глава государства поздравил российскую сборную с победой на чемпионате мира и поблагодарил за красивую игру и волю к победе.

    Как отмечает newsru.com, хоккеисты вручили президенту подарки: чемпионский перстень, медаль победителя, а также хоккейный свитер с автографами всей сборной под номером 47. Этот номер принадлежит автору победной шайбы в нынешнем финале Александру Радулову.

    Напомним, что год назад президент уже принимал триумфаторов в Кремле, и те сдержали данное ему обещание вернуться через год с новым кубком.

    Президент РФ и премьер-министр Владимир Путин оперативно поздравили российских хоккеистов с победой - уже через несколько минут после окончания матча руководители государства позвонили главному тренеру сборной Вячеславу Быкову.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.