• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Volkswagen» делает первые шаги для экспансии на рынок Юго-Восточной Азии

    Опубликовано: 2009-05-12 14:00:07

    Крупнейший в Европе автопроизводитель "Volkswagen" сделал первый шаг для экспансии в Юго-Восточную Азию после подписания сделки на сборку микроавтобусов "Touran" в Индонезии в этом году, передает "K2Kapital".

    VW объединяется с крупнейшей в стране автомобильной компанией "Indomobil Group" и эксклюзивным дистрибьютором "Volkswagen" в Индонезии "PT Garuda Mataram Motor". На первом этапе предполагается выпускать несколько сотен "Touran", постепенно увеличивая объемы. Полномасштабное производство может начаться уже в 2012 году, уточнили в компании.

    На индонезийский завод будут поставляться почти готовые микроавтобусы, останется лишь провести их окончательную сборку. Эта модель стала излюбленным приемом мировых автопроизводителей при поставке авто на рынки с высокими импортными пошлинами.

    VW уже продает в Индонезии компактный внедорожник "Tiguan", большой "Touareg" и хэтчбек "Golf GTI". В прошлом году немецкий автопроизводитель реализовал на индонезийском рынке 500 тыс. новых авто, в то время как в 2007 продажи составили около 435 тыс. В дальнейшем предложение машин будет расширено за счет большего количества моделей "Volkswagen", а также "Skodа" и "Audi".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.