• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расстроенная женщина чуть не убила чужих детей

    Опубликовано: 2009-05-06 23:00:58

    ЧП случилось вечером 1 мая в Риге, в районе Тейки. Женщина, которая недавно потеряла работу и мужа, бросилась на двух чужих детей. Один получил удар  в шею иглой, второй - кирпичом по голове. Дети с ранениями были доставлены в больницу.

    Старший специалист сектора прессы и общественных отношений Госполиции Эдгар Дудко добавляет к этому такие подробности: женщина 1981 г. р. вышла на прогулку со своим ребенком 4-5 лет и внезапно напала на двух чужих детей. Она воткнула иглу в шею двухлетнему ребенку, а затем, пройдя один квартал, ударила кирпичом по голове еще одного ребенка, который гулял с родителями. Отец пострадавшего малыша задержал женщину до приезда полиции, а затем она была доставлена в психоневрологическую больницу, сообщает Украина криминальная.

    Первый пострадавший от нападения ребенок гулял с бабушкой, которая вызвала не полицию, а скорую помощь. Врачи извлекли из шеи иголку, и здоровью малыша ничто не угрожает.

    Полиция допускает: что действия женщины связаны с недавно пережитой личной драмой - от женщины ушел муж, и потерей работы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.