• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная жена укоротила мужу жизнь ножницами

    Опубликовано: 2009-05-06 14:00:28

    В Барышевском районе Киевской области в местной больнице от проникающего на 7 сантиметров ранения ножницами в основание свода черепа умер 45-летний мужчина.

    Как сообщили в главном облуправлении МВД, 32-летняя женщина, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, не захотела делиться со своим мужем деньгами - социальной помощью на ребенка-инвалида. Их ребенку 6 месяцев, брак длился 5 лет.

    Скорую помощь вызвали соседи. По приезду милиции, женщина утверждала, что удар нанесла не она, а ее подруга, которая в этот момент также находилась в их квартире. Подруга с окровавленными руками утверждала обратное: "Я держала Тимуру голову, пыталась спасти, а Таня быстро побежала мыть руки".

    Вскоре нынешняя вдова призналась в содеянном. Решается вопрос о лишении ее родительских прав и привлечении к уголовной ответственности, сообщает Корреспондент.

    Напомним, на прошлой неделе милиция сообщила, что в Яготинском районе Киевской области 50-летняя женщина убила мужа по неосторожности.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.