• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина реализует с Японией 14 инвестпроектов в агросекторе

    Опубликовано: 2009-04-28 11:27:34

    Вопрос подготовки и реализации общих украинско-японских инвестиционных проектов в сфере агропромышленного комплекса был обсужден во время рабочего совещания под председательством заместителя Министра аграрной политики Александра Шевченко, которая состоялась в Министерстве аграрной политики Украины. Об этом сообщает пресс-служба Минагрополитики Украины.

    Члены рабочей группы Министерства по вопросам украинско-японского сотрудничества в аграрной отрасли обменялись мнениями относительно реализации четырнадцати проектов, в частности, в направлениях развития оптовых сельскохозяйственных рынков, повышения эффективности животноводческой и молочной отраслей, производства биотоплива, переработки растениеводческой продукции и т.п.

    По итогам совещания был разработан и принят комплекс дальнейших мер по реализации общих украинско-японских инвестиционных проектов.

    В обсуждении приняли участие специалисты Минагрополитики, представители японской корпораций "Марубени" и "Мицуи", руководители украинских аграрных бизнесов-структур, отраслевых и общественных организаций.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.