• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй назвал Кличко второсортным боксером

    Опубликовано: 2009-04-27 08:15:40

    На вчерашней пресс-конференции в Нью-Йорке британский боксер Дэвид Хэй заявил своему будущему противнику чемпиону IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко о том, что тот является второсортным боксером.

    "Он так много лет дрался с второсортными боксерами, что сам стал второсортным. Ты становишься похожим на тех, с кем ты имеешь дело, и он много лет имел дело с противниками, вышедшими из формы, лучшие годы которых остались позади, и которые, буквально, попадались ему под руку. Это хорошо для его послужного списка, но у этих противников не было желания победить. Они не хотели идти до конца и не стремились к победе", - сказал Д.Хэй, которого цитирует allboxing.ru.

    Британец также напомнил о двух боксерах, победивших В.Кличко - Леймоне Брюстере и Корри Сандерсе, - которые не испугались своего соперника. "Брюстер пропустил несколько ударов, а затем нокаутировал его. Корри Сандерс пропустил меньше, не испугался и нокаутировал его. С тех пор он очень продуманно и хитро выбирал себе соперников, чтобы быть уверенным в том, что они не смогут показать того, что показали эти двое в бою с ним", - отметил британский боксер.

    Напомним, поединок В.Кличко против Д.Хэя состоится 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на стадионе "Veltins Arena".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.