• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис не собирается расторгать контракт с Семиным

    Опубликовано: 2009-04-24 23:30:30

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не подтвердил информацию о том, что главный тренер команды Юрий Семин провел переговоры о возвращении в "Локомотив".

    "По этому поводу могу сказать лишь одно: нельзя комментировать то, что не имеет под собой никакой почвы. Юрий Павлович действительно был в Москве и присутствовал на матче "Локомотива" с ЦСКА, но никаких переговоров не вел. Нам с Семиным в киевском "Динамо" работается комфортно, команда успешно играет в чемпионате страны, и вышла в полуфинал Кубка УЕФА. Контракт тренера действует еще полтора года, и я не вижу никаких причин для его расторжения", - сказал И.Суркис, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    Напомним, российские СМИ распространили информацию, что руководство московского "Локомотива" рассматривает возможность возвращения Ю.Семина на пост главного тренера команды.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.