• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Олег Романцев вернулся в «Спартак»

    Опубликовано: 2009-04-24 00:01:29

    Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев вернулся в команду в качестве тренера-консультанта. Об этом сообщает "Советский спорт".

    По словам О.Романцева, его пригласили сотрудники клуба, которые в прошлом играли в "Спартаке" под его руководством. В ближайшее время работа тренера в клубе "не будет иметь юридических оснований".

    О.Романцев тренировал московский "Спартак" с 1989 по 2003 год. Под его руководством команда выиграла чемпионат СССР 1989 года, девять раз становилась чемпионом России и трижды завоевывала Кубок России. Кроме того, О.Романцев работал со сборной России и выводил ее финальные турниры Евро-1996 и чемпионата мира - 2002.

    Напомним, после поражения в четвертьфинале Кубка России от московского "Динамо" своего поста лишился главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп. Это девятая отставка в "Спартаке" за неполные шесть лет. В настоящий момент обязанности главного тренера команды исполняет генеральный директор Валерий Карпин.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.