• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртелеком» временно снизил стоимость международных звонков

    Опубликовано: 2009-04-21 12:09:10

    Компания "Укртелеком" объявила о снижении стоимости международных звонков до 75% в период с 18 апреля по 31 мая 2009 года. С этой целью оператор ввел специальный код доступа - "8-10-9799", использование которого доступно как физическим, так и юридическим лицам.

    Как сообщает пресс-служба "Укртелекома", снижена стоимость на наиболее популярные направления звонков. В этот период звонки на все номера России, США, Канады, Китая, Австралии, Израиля и фиксированные номера Испании, Португалии, Италии и других стран Европы будут тарифицироваться по $0,15/мин. (около 1,15 грн.). Звонки на номера стран СНГ (кроме России) - $0,25/мин. (около 2 грн.).

    Для того чтобы воспользоваться акционными тарифами, необходимо набрать на своем телефоне: 8-(гудок)-10-9799, код страны, код города/сети, номер абонента. Тарификация звонков посекундная. Оплата в гривнах по курсу НБУ на момент предоставления услуги.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.