• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Переодевшись мужчиной, луганчанка попыталась ограбить банк

    Опубликовано: 2009-04-22 09:40:20

    В Луганске 25-летняя птичница Оксана, потеряв работу и возможность вернуть банковскому учреждению 30 тыс. грн., решила наказать своих кредиторов, попытавшись их ограбить, сообщает «Комсомольская правда в Украине».

    В один из предпасхальных дней, облачившись в костюм собственного мужа, надев парик и дорисовав на лице усы и бородку, женщина отправилась в офис филиала банка.

    «Выждав момент, когда в операционном зале никого не было, она подошла к окошку и бросила в лицо кассиру записку, после чего жестом предложила не поднимать лишний шум. Удивленная служащая развернула клочок бумаги и прочитала: «Милая, в течение трех часов ты мне приготовишь крупными купюрами 50 тысяч гривен, за которыми я подойду. В противном случае твое жилье вместе с домочадцами взлетит на воздух», - сообщили в центре общественных связей ГУ УМВД в Луганской области

    Также в записке содержалось предупреждение: ни в коем случае не обращаться за помощью в милицию. Когда кассир подняла глаза, «мужчины» уже не было на месте.

    Жертва шантажа сразу же нажала тревожную кнопку. Милиция Краснодонского района, где и произошло ЧП, тут же взялись за дело. И пока одни обследовали дом несчастной кассирши «на предмет заложенного взрывного устройства», другие искали самого шантажиста. Кое-что о его загадочной личности рассказала графологическая экспертиза, а портрет установили, посмотрев запись видеонаблюдения.

    Через полчаса «террориста» задержали поднятая по тревоге патрульно-постовая служба. Безработная птичница отпираться не стала и рассказала оперативникам, почему решилась на такой отчаянный шаг. Во что обойдется ей этот маскарад, будет решать суд.

    Инф. proua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.