• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поветкин отказался от боя с украинским боксером

    Опубликовано: 2009-04-21 23:00:51

    Команда российского супертяжеловеса Александра Поветкина отказалась от боя с украинцем Александром Дмитренко за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU.

    Как сообщает sports.ru, по заявлению промоутерской компании "Sauerland Event", ведущей дела россиянина, решение отказаться от этого поединка было вызвано тем, что у компании до 29 августа не зарезервировано времени на телевидении. Завтра уже истекает крайний срок проведения аукциона или достижения согласия между промоутерами.

    В качестве возможного оппонента А.Дмитренко называется чемпион Британского содружества ирландец Мартин Роган, который является следующим в рейтинге EBU.

    Напомним, 4 апреля А.Поветкин победил единогласным решением судей в 10-раундовом поединке американца Джейсона Эстраду и остался основным претендентом на чемпионский титул IBF, принадлежащий Владимиру Кличко.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.