• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Половина билетов на бой Кличко-Хэй раскуплена в первый день продаж

    Опубликовано: 2009-04-21 12:42:02

    Любители бокса раскупили 30 тысяч билетов на бой между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем в первый же день их поступления в продажу. Об этом рассказал менеджер украинского спортсмена Бернд Бенте.

    Как сообщает "Спорт Украины", поединок состоится 20 июня на "Veltins-Arena", футбольном стадионе команды Бундеслиги "Шальке 04", который вмещает 60 тысяч зрителей. Б.Бенте уверен, что и остальные билеты быстро разойдутся.

    Сам В. Кличко сказал: "Я всегда хотел драться на футбольном стадионе перед столькими зрителями. Теперь эта мечта осуществится. Когда-то я был на матче "Шальке", и на меня произвело незабываемое впечатление то, как болельщики поддерживали свою команду все 90 минут. Уверен, что и 20 июня для всех нас станет незабываемым днем".

    Напомним, самые дешевые билеты - по 24 евро - продаются на стоячие места. Верхний ярус стоит 39 евро, а нижний - 49 евро.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.