• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске пьяные родители забыли ребенка на остановке

    Опубликовано: 2009-04-09 16:00:09

    Сотрудники правоохранительных органов, патрулировавшие территорию в районе кв. Мирный в Луганске, на остановке общественного транспорта обнаружили брошенного грудного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, милиционеры выяснили, что девочку оставили там ее родители, которые в состоянии сильного алкогольного опьянения просто про нее забыли, передает Луганск.proUA.

    Так, после бурного празднования 30-летия главы семейства, супружеская пара вместе со своим ребенком, который тихо спал в коляске, оказалась на указанной остановке. Там они вспомнили про какие-то неотложные дела и, оставив коляску с дочерью, удалились в неизвестном направлении.

    Когда сотрудники милиции обнаружили на остановке спящего ребенка, они немедленно вызвали скорую помощь, которая и доставила его в ближайшую детскую больницу. Дежурившие там врачи узнали девочку и связались с ее бабушкой, которая в присутствии сотрудников отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних детей Артемовского РО ЛГУ в последствие и забрала свою внучку. Что же касается родителей этой девочки, то на их поиски милиционеры не потратили много времени. Этой же ночью нерадивая мама явилась в ГОМ-2 Артемовского райотдела милиции в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    Утром, немного протрезвев, она стала понимать, что произошло, и принялась оправдываться перед милиционерами. Но, несмотря на все ее заверения в том, что с алкоголем покончено раз и навсегда, ей все-таки придется понести наказание по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей».

    УРА-Информ.Донбасс

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.