• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй: Льюис может помочь мне готовиться к бою с Кличко

    Опубликовано: 2009-04-07 12:07:53

    Сразу же после подписания контракта на бой против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко британский супертяжеловес Дэвид Хэй позвонил земляку Ленноксу Льюису, который сейчас обитает в Майами (США, штат Флорида), и спросил у него совета.

    "Знаю, что Леннокс может помочь мне готовиться к бою и объяснить, как побить эту большую глыбу. Я поговорил с ним, и у него оказалась масса идей и советов. Я считаюсь слабой стороной, и это будет жесткий бой, так что я хочу получить любое возможное преимущество. Леннокс знает, как разбивать крупных тяжей на байты, и он мне может дать дополнительно несколько битов информации, которые мне понадобятся в бою", - цитирует Д.Хэя sports.ru.

    "Есть возможность поработать некоторое время в Майами. Я люблю это место, потому что там теплая погода, а в тренировочных залах по-настоящему жарко. Я знаю, что мне нужно, и, вполне возможно, что если я отправлюсь в Майами, встречусь с Льюисом. Возьму с собой на ринг все советы, которые он мне даст, но самое важное, что я возьму с собой, это мои собственные советчики - мой левый кулак и мой правый кулак", - заявил боксер.

    Напомним, бой между В.Кличко и Д.Хэйем состоится 20 июня. Д. Хэй собирается отобрать пояса у обоих братьев Кличко.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.