• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиры во Львове: цены по районам

    Опубликовано: 2009-04-03 12:21:46

    За последние две недели цена предложения на рынке вторичного жилья Львова почти не изменилась. За период с 16 по 30 марта стоимость квадратного метра жилья снизилась всего на 1%, или на $13. Таковы результаты исследования отдела анализа инвестиционных рисков компании "Росан-Інвест".

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, на сегодня средняя цена квадратного метра помещения во Львове составляет $1 221.

    Эксперты "Росан-Інвеста" отмечают, значительное замедление темпов падения однокомнатных квартир – всего 0,5% за две недели. В то же время двухкомнатное жилье подешевело более чем на 1%, а трехкомнатное - более чем на 2%.

    Таблица 1. Цены на квартиры во Львове (по районам) на 16.03.2009

    Цена самого дешевого жилья за последние две недели не изменилась, и остается на отметке $827 за 1 кв.м.

    В то же время элитное жилье за две последних недели упало в цене на $41 - до $2 074 за 1 кв.м. В целом с начала 2009 года жилье на вторичном рынке Львова в среднем подешевело на 24%.

    Компания "Росан-инвест" - западноукраинский девелопер, работает на рынке недвижимости с 2006 года, входит в состав Финансово промышленной группы "РОСАН".

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.