• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Независимый аудитор подтвердил финансовую отчётность ОАО АБ «Укргазбанк» за 2008 год

    Опубликовано: 2009-04-02 11:04:30

    Аудиторской фирмой «Грант Торнтон Украина» - украинский член Грант Торнтон Интернешнл Лтд проведена аудиторская проверка финансовых отчётов Открытого акционерного общества акционерного банка «Укргазбанк».

    Аудитор проверил баланс, по состоянию на конец дня 31 декабря 2008 года, отчёт о финансовых результатах, отчёт о движении денежных средств, отчёт о собственном капитале за прошедший год на отмеченную дату, и примечания к годовой финансовой отчётности.

    По выводам аудитора, финансовые отчеты справедливо и достоверно отображают финансовое состояние Открытого акционерного общества Акционерного банка «Укргазбанк» по состоянию на конец дня 31 декабря 2008 года, его финансовые результаты и движение денежных средств за прошедший год на отмеченную дату, в соответствии с требованиями Национального банка Украины и национальных
    положений (стандартов) бухгалтерского учёта.

    ***
    За 2008 год чистая прибыль Укргазбанка составила 204,2 млн. грн., активы банка по состоянию на 1 января 2009 года составляли 14,8 млрд.грн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.