• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors заплатит за безработных

    Опубликовано: 2009-04-02 12:07:08

    Американская автомобильная компания General Motors объявила о начале специальной акции «Полное доверие». Об этом сообщается на сайте компании.

    Так, тем клиентам, которые в апреле купят автомобили компании в кредит, предоставляется следующая льгота: если владелец машины потеряет работу не по своей вине, то General Motors будет платить 500 долларов по кредиты на протяжении 9-ти месяцев.

    Однако условия акции содержат несколько ограничений. Покупатель должен быть трудоустроенным и продолжать работать как минимум еще 9 месяцев. Кроме того, льгота не предоставляется частным предпринимателям.

    General Motors вынуждена хоть как-то привлекать покупателей, поскольку  продажи автомобилей в США в марте в годовом исчислении снизились на 40%. Более того, компания уже вынуждена была сократить часть  сотрудников.

    31 марта General Motors заявила, что к июню может объявить о банкротстве. Рынок сразу же отреагировал на заявление 28%-м падением акций этой компании.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.