• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Китае разработан лимузин для одного пассажира

    Опубликовано: 2009-04-02 10:16:54

    Китайская компания Geely на апрельском автосалоне в Шанхае представит флагманский седан GE, внешность которого очень напоминает автомобиль Rolls-Royce Phantom. Об этом сообщает сайт Autoblog.nl со ссылкой на китайское издание Autohome.

    Главной особенностью этого автомобиля является то, что задняя часть салона предназначена только для одного человека. Там установлено одно большое кожаное кресло с широкими подлокотниками и стеклянная перегородка между водительской и пассажирской частью салона. На крыше находится специальная панель со светодиодами, имитирующими "звездное небо". Точно такая же панель устанавливается и на машины Rolls-Royce.

    На данный момент никакой детальной информации о новинке нет, за исключением того, что ее габаритная длина составляет 5,3 метра, а колесная база равна 3,1 метра. По предположениям некоторых китайских интернет-изданий, на моторшоу будет представлено еще две модели, выполненные в аналогичном с Geely GE стиле, которые, возможно, станут продавать под новым брендом Shanghai EngLon.

    Ожидается, что на шанхайском автосалоне компания Geely покажет в общей сложности более 20 новых автомобилей, включая внедорожники, пикапы, концептуальный спорткар, компактные хэтчбеки и среднеразмерные седаны, а также электрокары.

    По материалам: autoua.net

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.