• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кассир «Ощадбанка» скрутила грабителя

    Опубликовано: 2009-03-25 22:30:13

    Вчера на улице Алма-Атинской в Киеве в отделении «Ощадбанка» неизвестный пытался совершить очередное ограбление банка. Но на этот раз финансовое учреждения спасла... кассир, которая лихо обезвредила вооруженного злоумышленника, информирует Сегодня .

    Как рассказал начальник пресс-службы киевской милиции Владимир Полищук, налетчик забежал в отделение банка с пистолетом (потом оказалось, что он игрушечный), немного походил по коридору банка, затем резко перепрыгнул через барьер в кассовое отделение и стал требовать денег. «Одна из кассиров не растерялась, схватила грабителя за куртку, повалила его на пол и прижала собой. Вторая тем временем нажала тревожную кнопку, но с ее помощью вызвала не милицию, а частную охрану, с которой у банка был заключен договор. Пока охрана ехала (примерно 20 минут), налетчик смог вывернуться и сбежать от женщин. Мало того, он прихватил с собой мобильный телефон кассира, а вот свое оружие — забыл», — сообщил Полищук. Теперь худощавый грабитель-неудачник объявлен в розыске.

    Получит ли смелая женщина премию, вчера в пресс-службе «Ощадбанка» сказать не могли. Лишь отметили, что эта кассир не владела никаким боевым искусством.

    С начала года, как сообщили в киевской милиции, банки Киева грабили около 15 раз и большая часть этих преступлений еще не раскрыта.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.