• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Родители-изуверы пытали своего ребенка

    Опубликовано: 2009-03-24 14:56:34

    В Воронежской области вынесен приговор многодетным супругам, которые изощренно издевались над 12-летним сыном за плохую успеваемость в школе. Они пороли ребенка и натирали ему задний проход едким порошком.

    Мировой суд Семилукского района Воронежской области признал супружескую пару садистов виновными в жестоком обращении с ребенком. 32-летние подсудимые приговорены к восьми месяцам исправительных работ каждый, сообщает Newsru.com.

    Как следует из материалов дела, тревогу забили социальные педагоги школы-интерната Семилукского района, в которой учился Андрей С. Из дома 12-летний мальчик постоянно приезжал в синяках и ссадинах.

    Вскоре выяснилось, что за любую провинность родители четверых детей жестоко наказывали своего среднего сына. Его либо сильно избивали, пороли ремнем, либо прибегали к более изощренному методу расправы. Чтобы доставить ребенку нестерпимую боль, в рот ему засыпали черный молотый перец, а задний проход натирали едким порошком. После этого жертву долго не пускали в ванную.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.