• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве задержаны иностранцы, грабившие женщин

    Опубликовано: 2009-03-23 09:21:56

    Столичная милиция задержала группу злоумышленников, совершивших почти два десятка дерзких ограблений женщин, сообщает «Главреду» Департамент связей с общественностью МВД Украины.

    В последнее время в столице был совершен ряд преступлений, связанных с открытым завладением личным имуществом женщин, преимущественно молодых, из салонов их автомобилей престижных марок. Согласно показаниям пострадавших, ограбления совершались выходцами из Кавказского региона. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление виновных в совершении этих преступлений, работники управления уголовного розыска столичной милиции и Голосеевского райуправления задержали преступную группу, в состав которой входило 5 ранее не судимых лиц - выходцев из Грузии.

    Среди задержанных двое находились в розыске: один разыскивался Киево-Святошинским РУ ГУ МВД Украины в Киевской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 в. 345 УК Украины (угроза или насилие по отношению к работнику правоохранительных органов) и Республикой Грузия за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 276 УК Грузии (нарушение правил безопасности дорожного движения), другой - Печерским РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве за совершение кражи из автомобиля.

    Участники данной группы обоснованно подозреваются в совершении 18 ограблений на территории города Киева. Милиция проверяет их возможную причастность к совершению других преступлений на территории столицы и других регионов государства.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.