• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко обещает Гомесу самый тяжелый бой в его жизни

    Опубликовано: 2009-03-17 14:40:32

    Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко пообещал преподнести урок бокса в супертяжелом весе обязательному претенденту на этот титул кубинскому боксеру Хуану Карлосу Гомесу.

    "Я готов и уверен в своих силах на 100%. Во время тренировочного лагеря у меня, слава Богу, не было травм. В последнее время я слышал много заявлений из лагеря Гомеса, и все, что я могу сказать - пусть они мечтают. Они все мечтают", - сказал В.Кличко, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    "Гомес говорил, что у него был самый тяжелый подготовительный процесс в карьере. Я же могу обещать ему самый тяжелый бой в его жизни. Я считаю, что мой соперник - отличный боксер, с великолепной техникой, и он демонстрировал это в тяжелом весе. Но супертяжелый вес - это нечто иное. Я покажу ему. Это будет урок, правда, он не продлится долго", - отметил чемпион.

    Напомним, поединок Кличко - Гомес состоится в Штутгарте 21 марта. Начало трансляции на телеканале "Интер" в 23:55.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.