• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые описали идеальную женщину

    Опубликовано: 2009-03-17 08:30:49

    Выявлением внешних признаков, по которым можно было бы оценить сексуальность женщин, занимались крупнейшие лаборатории мира: центр Альфреда Кинси в Принстоне (США), университетский центр Гетеборга (Швеция), центр Робина Бейкера (Англия). И кое-что выявили. И даже подвели научную базу. О последних открытиях в области распознавания секс-бомб рассказывает профессор Института психоанализа при МГУ, врач-сексопатолог Александр Полева, пишут Vlasti.net.

    Разные по величине груди
    Расцвет изучения «сладострастных объектов» наступил во Франции в XV-XVI веках. Тогда при французском дворе Людовиков ХI и ХII были изданы целые трактаты о необычайных «постельных» способностях, которые якобы можно прочесть даже по лицу. Особо выделяли 33 признака. Например, французы придавали большое значение форме губ. Темпераментными считались те, у кого были губы бантиком, а на особ с большим ртом даже внимания не обращали.

    Современные сексологи утверждают: сексуальность выдает ширина губ, а не их форма. Чем шире, тем лучше. Также французы считали признаком темперамента и большую грудь.

    "Статистика показала, что ни величина, ни форма груди не являются признаком безудержного влечения, - говорит доктор Полеев. - Иное дело - разные по величине груди. Тут связь верная. Доказано и другое: чем темнее и тверже соски, тем выше женский потенциал. Этот признак обусловлен высоким содержанием в коже биологического вещества мелатонина, способствующего пробуждению звериных инстинктов. Много мелатонина вырабатывается в организме при загаре. Поэтому не зря большинство мужчин инстинктивно привлекают загорелые, а не бледные девушки".

    Волосатые ноги
    У настоящей секс-бомбы должны быть короткие и волосатые ноги. "Обилие и жесткость волос на теле, в том числе и на лобке, свидетельствует о повышенном содержании мужского гормона тестостерона в крови, который определяет женскую сексуальность, - объясняет Александр Полев. - Подтверждено научными данными. Для сравнения: у «озабоченных» этого гормона 18 - 19 промилле, а скромниц - 8-14 промилле.

    Закладывается "секс-бомбовый" потенциал не с рождения, а в подростковом возрасте, когда идет гормональная перестройка. Что на это влияет - пока неизвестно. Но выражается в жесткости волос. Определяя ее, ученые не полагаются только на свои руки - используют специальный аппарат, который испытывает волосы на гибкость и ломкость. Что касается длины ног, то статистика за почти пять веков показывает: маленькие женщины более раскованы в постели, чем высокие.

    Короткие бедра
    Есть еще и чисто математический способ проверить, насколько ваша избранница сексуальна. Измерьте длину ее тела и бедра. Поделите одно число на другое - получится "индекс желания". Чем короче бедро по отношению к телу, тем индекс больше, а значит, и выше темперамент.

    Например, соотношение 170 см роста к 70 см бедра дает посредственный результат 2,4. А если те же 170 см поделить на 50 см, то индекс получается куда выше - 3,4. Минимальной планкой считается коэффициент 1,8, а максимальной - 4,3. Другие стопроцентные признаки постоянно возбужденной женщины - способность быстро краснеть, короткая шея и влажные с поволокой глаза.

    Гримасы и ужимки
    Женщину, которая желает секса, можно вычислить и по поведению. "Обычно ее выдает живая мимика и непосредственность при общении, - рассказывает Александр Полеев. - Только если это не выходит за рамки нормы. Среди чрезмерно общительных и подчеркнуто сексуальных женщин можно найти много фригидных. Зная о своих скромных ощущениях в постели, они пытаются сознательно создать имидж секс-бомбы. Поэтому мужчины часто попадают впросак. Однако и среди скромных тихонь можно отыскать кладезь безудержных половых фантазий. Как правило, эти девочки очень рано почувствовали влечение и сами испугались своих желаний. Или в детстве подверглись изнасилованию, или воспитывались в пуританской семье. Поэтому и стали подчеркнуто скромными. Хороший темперамент в женщине может убить любой внешний фактор: даже обидное слово".

    Однако все эти признаки сексуальности верны лишь на 70-80%, а никак не на 100, считает Александр Моисеевич. Поэтому пока ученые не вынесли окончательный вердикт, поделив слабый пол на «горячий» и «холодный», у мужчин есть шанс постараться разбудить своих «спящих красавиц», а зажатым женщинам раскопать свой глубоко зарытый талант.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.