• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телохранитель греческого премьера случайно прострелил себе ногу

    Опубликовано: 2009-03-10 10:14:20

    Полицейский, работающий в охране премьер-министра Греции Костаса Караманлиса, случайно прострелил себе ногу, сообщает Agence France-Presse.

    Инцидент произошел в четверг, когда полицейский возвращался с работы. Пытаясь ослабить ремень безопасности в машине, мужчина случайно задел пистолет. Пуля пробила бедренную артерию, однако по счастливой случайности как раз в этот момент полицейский проезжал мимо больницы, где получил необходимое медицинское обслуживание.

    Как отмечает агентство, это не первый инцидент подобного рода с греческими полицейскими. В феврале 2009 года еще один служитель правопорядка получил ранение при обращении с огнестрельным оружием. Во время побега из тюрьмы на вертолете известного преступника Василиса Палеокостаса полицейский, стрелявший по улетавшему вертолету, ранил сам себя.

    По материалам: AFP

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.