• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американца арестовали за попытку успокоить котенка марихуаной

    Опубликовано: 2009-03-10 10:07:12

    Американская полиция арестовала 20-летнего жителя Небраски Эйшу Шомейкера за жестокое обращение с животными: как выяснилось, молодой человек посадил шестимесячного котенка в бонг - устройство для курения марихуаны. Кроме того, была арестована 22-летняя подруга Шомейкера Марисса Вье за то, что она не остановила своего бойфренда, когда тот погружал животное в бонг. Вье предъявлено аналогичное обвинение. По данным полиции, именно она является хозяйкой котенка по кличке Шэдоу, сообщает Sky News.

    Однако Шомейкер рассказал полицейским, что не собирался причинять котенку никакого вреда, а лишь хотел унять его: по его словам, он слышал, что если выдохнуть на животное дым марихуаны, то оно успокоится.

    К тому же, бонг для курения марихуаны, напоминающий своим устройством кальян, был изготовлен Шомейкером самостоятельно. Он собрал приспособление из плексигласа, куска садового шланга и скотча.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.