• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эль Каддури хочет покинуть «Динамо»

    Опубликовано: 2009-03-04 10:42:06

    Защитник киевского "Динамо" Бадр Эль Каддури в интервью телеканалу Direct8 сообщил о своем желании покинуть киевский клуб.
     
    Игрок подтвердил, что в начале сезона им интересовались команды первого французского дивизиона "Тулуза", "Сент-Этьенн" и даже лидер первенства "Лион". После нескольких лет, проведенных в Украине, футболиста привлекает возможность перехода во французский клуб.
     
    А вот что сообщил агент Бадра: "Он хочет уйти уже в течение двух лет. Это нормально, ведь он выступает за "Динамо" восемь сезонов. Он хочет открыть для себя новые перспективы, новые вызовы. В течение многих лет клуб не давал ему уйти, запрашивая за него значительные суммы".
     
    "Я постоянно нахожусь в контакте с французскими клубами. Вот уже в течение двух лет "Монако" предлагает взять Бадра в аренду с правом выкупа, но "Динамо" отклоняет это предложение. Были и другие претенденты, но его клуб не отпускает его. Бадр - серьезный игрок и серьезный парень. Поэтому клубу непросто расстаться с таким футболистом", - сказал представитель футболиста.

    По материалам Футбол.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.