• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взрыв в поезде Владикавказ - Москва: есть погибший и раненые

    Опубликовано: 2009-02-26 15:42:23

    В Ростовской области РФ на перегоне между станциями Персияновка и Каменоломня, в 70 км от Ростова-на-Дону, в 8:20 мск произошел взрыв газового баллона в поезде Владикавказ - Москва.

    Как сообщил РБК начальник пресс-службы Южного регионального центра МЧС РФ Олег Греков, в результате происшествия один человек погиб и пятеро ранены.

    "Взрыв произошел в вагоне-ресторане поезда. После взрыва последовало небольшое возгорание, которое было ликвидировано оперативно прибывшими двумя пожарными расчетами", - отметил О.Греков.

    Как сообщает пресс-служба ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), погибшим оказался сотрудник Федеральной пассажирской дирекции РЖД.

    В настоящее время поезд остановлен. На место происшествия выехала комиссия РЖД и Северо-Кавказской железной дороги для расследования причин происшествия.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.