• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимощук перейдет в «Баварию» после 15 июня

    Опубликовано: 2009-02-20 10:42:13

    Полузащитник питерского "Зенита" украинец Анатолий Тимощук станет игроком мюнхенской "Баварии" после 15 июня 2009 года. Об этом заявил председатель правления немецкого клуба Карл-Хайнц Румменигге.

    "Мы с президентом "Зенита" Александром Дюковым и главным тренером Диком Адвокаатом договорились о следующем: до 15 июня Тимощук выступает в Санкт-Петербурге. Затем он получит две-три недели отпуска и перейдет к нам", - сказал К.-Х. Румменигге, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    Также сообщается, что высока вероятность того, что в июне продлит истекающий контракт с мюнхенским клубом 34-летний бразилец Зе Роберту. Он, как и Тимощук, которому в марте исполнится 30 лет, выступает на позиции опорного хавбека. При этом должен продлить отношения с "Баварией" еще один полузащитник оборонительного плана - 31-летний голландец Марк ван Боммель.

    Напомним, вчера в первом официальном матче в новом году действующий обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит" добился победы благодаря голам новичка Соболча Хусти и Анатолия Тимощука.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.