• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грабители обчистили знаменитый кинофестиваль

    Опубликовано: 2009-02-11 14:21:30

    В Германии жертвой грабителей стали два билетера, которые несли сумку с выручкой от продажи билетов на международный кинофестиваль "Берлинале".

    Дерзкое ограбление билетеров совершено в самом центре столицы в понедельник. Инцидент в духе лихо закрученного детективного фильма произошел наяву на проходящем в германской столице международном фестивале "Берлинале", передает Newsru.com.

    Как сообщили в полиции, в понедельник вечером в районе площади Потсдамер-плац, где происходят основные события киносмотра, были ограблены двое продавцов билетов на фестивальные показы.

    Трое налетчиков, которых до сих пор ищут, внезапно преградили дорогу билетерам, направлявшимся с выручкой в фестивальное бюро. Угрожая ножом, грабители потребовали отдать им деньги. Один из нападавших ударил билетера в лицо и выхватил у него из рук сумку с деньгами, после чего преступники поспешили скрыться. О сумме похищенного не сообщается.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.