• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяная женщина покусала милиционера

    Опубликовано: 2009-02-11 13:00:59

    При задержании на юго-западе Москвы нетрезвая жительница Челябинска прокусила патрульному милиционеру ладонь. Раненому служителю порядка была оказана помощь в медучреждении.

    Наряд милиции выехал по сигналу о нарушении общественного порядка и распитии спиртных напитков в районе дома 39 по Ленинскому проспекту. Прибывшие милиционеры задержали 35-летнюю жительницу Челябинска, которая была в столице проездом. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. По словам патрульных, она нецензурно выражалась и "вела себя неадекватно".

    Картина произошедшего пока не ясна, известно лишь, что инцидент произошел во время следования в служебном автомобиле, сообщает Lenta.ru. Задержанная укусила сержанта патрульно-постовой службы в правую ладонь.

    Тем не менее, после составления протокола нарушительница была отпущена под подписку о невыезде. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о применении насилия в отношении представителя власти, по которой женщине может грозить до пяти лет лишения свободы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.