• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко: Бой с Льюисом - дело времени

    Опубликовано: 2009-02-03 22:30:39

    Поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира британцем Ленноксом Льюисом - это вопрос не только денег, но и времени. Об этом заявил чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко на пресс-конференции в Штутгарте.

    "Вопрос боя с Ленноксом Льюисом - это вопрос не только денег, но и времени. Если раньше он вообще отказывался от возврата на ринг, то теперь он пытается выторговать как можно больший гонорар", - сказал В.Кличко, которого цитирует "Чемпион".

    Украинец также рассказал о возможности боя с временным чемпионом мира по версии WBA россиянином Николаем Валуевым. "Когда мы давали пресс-конференцию в Москве, мы сделали вызов Николаю Валуеву. Мы бросили ему перчатку на его территории, и теперь только от него и его смелости зависит состоится ли когда-то поединок Кличко-Валуев", - подчеркнул он.

    Напомним, В.Кличко и кубинец Х. К. Гомес достигли договоренности о проведении поединка 21 марта в немецком Штутгарте.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.