• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дмитренко выйдет в ринг с Кличко, как на последний бой

    Опубликовано: 2009-02-02 10:07:17

    Украинский тяжеловес Александр Дмитренко, выступающий под знаменами немецкой промоутерской фирмы Universum, стал официальным претендентом на титул WBO в тяжелом весе, которым наравне с титулом IBF владеет Владимир Кличко.

    "Все вроде бы выглядит именно так. Однако вряд ли я встречусь с Владимиром Кличко в ближайшие месяцы. Насколько я знаю, следующий бой у него уже назначен. Тем не менее, уверен, что в этом году обязательно буду драться за титул чемпиона мира. Психологически я к такому бою уже готов, осталось только физически к нему подойти", - заявил Дмитренко.

    На вопрос о своей готовности боксировать с Кличко, Дмитренко ответил: "Терминаторов на ринге нет. Все мы люди из плоти и крови. Все решит то, у кого нервы крепче".

    "Думаю, в нашем поединке шансы будут равны. В бою с Хасимом Рахманом Владимир, на мой взгляд, не блеснул. Это, как говорится, положа руку на сердце. Не было в этом поединке какой-то изюминки. Кличко просто вел бой на результат. Но не надо думать, что я недооцениваю Владимира. Он очень сильный боксер, и на ринг с ним я, как всегда выйду, как на последний бой", - завершил Дмитренко.

    В среду, 28 января, Чемпион мира по трем версиям украинец Владимир Кличко, отвечая на вопрос о будущих соперниках, не исключил, что в будущем может встретиться в ринге со своим земляком - представителем Украины Александром Дмитренко. По материалам Спорт-Экспресс

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.