• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пинк снова выйдет замуж за экс-супруга

    Опубликовано: 2009-02-01 14:00:30

    Почти год прошел с тех пор, как певица Пинк распрощалась со своим мужем мотогонщиком Кэри Хартом, и вот теперь она снова готова выйти за него замуж.

    "Не знаю, верила ли я когда-нибудь в институт брака, - говорит она в интервью журналу Seventeen. - Нас обоих к этому привело наше воспитание. У Кэри было трудное детство, а что до меня, то у меня дома шла самая настоящая Третья мировая война. Мы никогда не представляли себе брак, как чудесную сказку. Было скорее так: "Мы нравимся друг другу, так почему бы нам не попытаться, и не посмотреть, что получится?" Я ни капли не жалею о том, что мы поженились. И я снова это сделаю! И готова делать это хоть тысячу раз, несмотря на то, что я не думаю, что брак так уж важен".

    Что же касается их с Кэри недавнего воссоединения, то Пинк считает, что примирению немало поспособствовала ее новая пластинка Funhouse.

    "Написание этого альбома самым лучшим образом отразилось на мне, на нем, на нас и на нашей дружбе", - говорит певица.

    По материалам: Starlife

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.