• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тайсон не собирается драться с Холифилдом

    Опубликовано: 2009-01-28 08:45:07

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон опроверг появившиеся сообщения о проведении третьего поединка против другого абсолютного чемпиона мира в этой весовой категории Эвандера Холифилда.

    "Слухи о моем поединке против Эвандера Холифилда остаются просто слухами. На прошлой неделе слухи "женили" меня на какой-то британке, а на этой неделе мне пытаются организовать бой с Холифилдом. В настоящий момент я продвигаю документальный фильм обо мне под названием "Тайсон", который выйдет на большой экран 24 апреля, работаю над книгой и жду релиза новой видео игры Fight Night 4", - говорится в заявления экс-чемпиона на его официальном сайте.

    Напомним, арабский бизнесмен Сулейман Аль Фахим объявил о том, что предварительная договоренность о проведении этого боя в октябре этого года в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби уже достигнута.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.