• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Сети состоится премьера самого дорогого интернет-сериала

    Опубликовано: 2009-01-25 20:00:54

    2 февраля в Сети состоится премьера самого высокобюджетного интернет-сериала - Изнанка (Beyond The Rave), снятого в жанре вампирского фильма ужасов.

    Бюджет фильма составил 500 000 фунтов стерлингов (около $730 000). Сериал состоит из 20 серий продолжительностью 4-5 минут каждая, сообщает компания Кино без границ.

    Действие фильма разворачивается среди любителей тайных рэйв-вечеринок в Великобритании. Накануне отправки на службу в Ирак, солдат Эд вместе со своим лучшим другом Некро пытаются найти Джен, свою пропавшую девушку, замеченную ранее в компании диковатого вида рейверов во главе с таинственным Мелехом.

    Когда, наконец, Эд и Некро находят девушку на вечеринке, выясняется, что окружение Мелеха интересует нечто большее, чем просто веселье, и не все доживут до утра.

    Картина была создана при участии компании Hammer по заказу и для демонстрации в социально-контентной сети MySpace.com. Фильм был выпущен в Великобритании, США, большинстве европейских стран, Азии, Австралии и Латинской Америке, его уже посмотрели сотни тысяч человек.

    В настоящее время сериал готовят к интернет-релизу в России. У фильма есть возрастное ограничение - от 18 лет. На официальном сайте проекта можно также сыграть в игру по мотивам сериала и прослушать саундтрек.

    Премьера сериала состоится 2 февраля на MySpace.com.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.