• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия поборется за ЧМ по футболу

    Опубликовано: 2009-01-20 15:42:14

    Россия вступит в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, передает Newsru.com.

    "В ближайшее время мы намерены сделать первый шаг и запросить у ФИФА все необходимые документы для оформления заявки на проведение чемпионата мира 2018 года", - заявил Виталий Мутко.

    Международная федерация футбола (ФИФА) 15 января начала прием заявок на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. Заинтересованные национальные футбольные ассоциации должны официально заявить о своем желании провести чемпионат мира до 2 февраля 2009 года.

    До 16 марта эти ассоциации должны направить в ФИФА заполненные заявочные формы, к 11 декабря 2009-го - подписать заявочные соглашения.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.