• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В США Санта-Клаус убил восемь человек

    Опубликовано: 2008-12-26 12:25:57

    Жертвами нападения на участников рождественской вечеринки в штате Калифорния, по последним данным, стали восемь человек, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей полиции Лос-Анджелеса. Поисковая операция на месте происшествия завершена, заявили они.

    В ночь на 25 декабря в один из домов в пригороде Лос-Анджелеса, где проходила рождественская вечеринка, пришел 45-летний Брюс Пардо, одетый в костюм Санта-Клауса, и открыл огонь из пистолета по находившимся в здании людям. Затем он поджег дом и покинул место происшествия. Через несколько часов тело Пардо, покончившего жизнь самоубийством, было найдено в доме его брата.

    Несмотря на то, что пожарные оперативно прибыли на место происшествия, дом, где произошло преступление, полностью сгорел, сообщает «Лента.ру».

    Полиция пока не выдвинула официальную версию преступления. Однако сообщается, что среди гостей вечеринки была жена Пардо, с которой он находился в ссоре.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.