• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенсионер сжег дом престарелых свечой

    Опубликовано: 2008-12-25 14:56:08

    В баварском Штайнахе в сочельник от пожара, вызванного рождественскими свечами, серьезно пострадал дом престарелых. 24 человека получили ранения, здание было эвакуировано.

    Один из постояльцев зажег свечи на рождественском венке и уснул. Венок загорелся, затем огонь перекинулся на другие предметы. Пожар заметила одна из медсестер, ей удалось вытащить уже находящегося без сознания, угоревшего пенсионера наружу, рассказывает Lenta.ru.

    Затем медсестры стали выводить из сильно задымленного помещения других стариков. На помощь прибыли пожарные и полиция. Всего в спасательной операции были задействованы 140 человек. Никто не погиб.

    Все постояльцы были размещены по другим приютам, поскольку здание обгорело и после тушения пожара нуждается в серьезном ремонте. По предварительным данным, ущерб оценивается в 150 тысяч евро.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.