• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Причиной трагедии в Евпатории мог стать взрыв бытового газа

    Опубликовано: 2008-12-25 11:20:12

    По предварительным данным Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины, причиной взрыва в пятиэтажном доме N67 по улице Некрасова в Евпатории стал взрыв бытового газа.

    Как сообщает УНИАН со ссылкой на МЧС, под завалами могут находится погибшие и раненые, но их количество пока неизвестно.

    В МЧС уточнили, что информация о взрыве поступила на пункт связи Крымского Главка МЧС в 22:01 в среду, 24 декабря. "Во сколько произошел сам взрыв - сейчас устанавливается", - отметили в Министерстве.

    Под завалами находятся 20-25 человек, - сообщил представитель пресс-службы Крымского управления МЧС Украины. "Спасатели уже начали доставать тела погибших", - сказал он, однако не смог дать более подробную информацию.

    Как сообщила сотрудница отделения скорой помощи центральной больницы Симферополя, куда уже доставили первых пострадавших в результате взрыва, "к нам уже привезли трех пострадавших. Сколько их всего и есть ли погибшие - не знаю. Там только начали разгребать завалы".

    Напомним, в крымской Евпатории поздним вечером 24 декабря прогремел взрыв в пятиэтажном доме по ул. Некрасова. В результате взрыва, по словам очевидцев, два подъезда в центре здания "сравнялись с землей".

    На место трагедии вылетела правительственная комиссия во главе с заместителем председателя комиссии Министром по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимиром Шандрой.

    Как сообщалось, в связи со взрывом создана правительственная комиссия по изучению обстоятельств происшествия во главе с Первым вице-премьер-министром Александром Турчиновым.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.