• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин считает уходящий год потерянным

    Опубликовано: 2008-12-24 11:50:45

    Для страны 2008-й – это потерянный год. Такое мнение высказал Председатель Верховной Рады Владимир Литвин.

    "Следовательно, для меня лично это какое-то сплошное серое пятно. Так же, как и для большинства наших граждан. И пролетел он, как один день. Понимаешь, что год вычеркнут из жизни и ты приближаешься к какой-то черте. Очевидно, что подобное могут сказать очень многие наши люди. Я не говорю о политиках, я говорю о людях. Потому что у многих жизнь поломала их планы. И в значительной мере из-за того, что украинские политики и власть продемонстрировали удивительную "недоговороспособность", - отметил спикер. Его цитирует пресс-служба Блока Литвина.

    "Мне кажется, мы в меньшей мере ощущали бы этот шоковый удар, если бы у нас была нормальная, ответственная власть. Это вина каждого, кто имеет то или иное отношение к власти. Я ощущаю на себе давление этого чувства вины и ответственности за то, что далеко не все сделано. Если бы каждый сделал то, что ему надлежит, мы сейчас намного лучше чувствовали бы себя", - сказал В. Литвин.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.