• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студент убил профессора из-за несданного зачета

    Опубликовано: 2008-12-24 11:40:57

    В Нижегородской области задержан студент, подозреваемый в убийстве профессора государственной академии из-за несданного зачета.

    "По подозрению в убийстве профессора Волжской государственной академии водного транспорта 71-летнего Станислава Асеева задержан 20-летний студент 4 курса юридического факультета этой же академии", - сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин, которого цитируют "Вести".

    Тело мужчины с огнестрельным ранением в области спины было обнаружено утром 22 декабря на улице Родионова в Нижнем Новгороде. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство".

    По предварительным данным следствия, мотивом совершения преступления послужило то обстоятельство, что профессор не поставил студенту зачет по дисциплине "транспортное право", которую он преподавал.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.