• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Харьковчанин угрожал банку самосожжением из-за депозита

    Опубликовано: 2008-12-24 11:15:37

    В Харькове мужчина пришел в банк с бензином и спичками. Он угрожал сжечь себя перед зданием банка, если ему срочно не вернут депозитный вклад.

    Как сообщает газета "Сегодня", очевидцы утверждают, что на клумбе у отделения банка мужчина облил себя бензином. Держа в руках коробок спичек и выкрикивая угрозы, он стоял на улице, но в банк зайти никак не решался.

    Мужчина утверждал, что банкиры не хотят возвращать ему честно заработанные деньги, которые год назад он положил на депозитный счет. Харьковчанин требовал вернуть ему 18 000 грн.

    Через 10-15 минут служба безопасности банка проводила мужчину в здание, где он благополучно решил свой вопрос. По горячим следам выяснилось, что "шантажист" требовал выдать депозит не первый раз, но ранее банкиры действительно не возвращали ему денег, поскольку срок вклада еще не истек. Вчера же в банке готовы были выплатить полную сумму вклада, но, по словам служащих, вместо того, чтобы прийти и забрать деньги, мужчина устроил настоящее шоу.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.