• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госконтроль разрешил строительство стадиона к Евро-2012

    Опубликовано: 2008-12-23 13:00:48

    Инспекция Государственного архитектурно-строительного контроля во Львовской области дала разрешение на начало подготовительных строительных работ стадиона к Евро-2012 на перекрестке улиц Стрыйская и Кольцевая во Львове. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, передает УНИАН.

    Как отмечается в сообщении, "толчком к даче разрешения Госархстройконтролем стало постановление сессии Львовского городского совета, согласно которому управлению капитального строительства департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры было поручено подписать договор генерального подотряда строительства стадиона на ул. Стрыйская-Кольцевая".

    Как сообщалось, 12 ноября Львовский городской совет подписал соглашение относительно генерального подотряда строительства стадиона к Евро-2012 с мариупольской компанией ОАО "Проектно-строительное предприятие "Азовинтекс".

    17 декабря директор Департамента "Евро-2012" Львовского городского совета Олег Засадный заявил, что во Львове работы по строительству стадиона к Евро-2012 проходят согласно графикам, утвержденным УЕФА.

    "Работы по строительству стадиона проходят согласно графикам, утвержденными УЕФА. В начале следующего года уже будут проводиться работы по закладке фундамента на участке будущего стадиона", - сказал он. По данным Олега Засадного, уже на 80% завершены земляные работы по строительству стадиона к Евро-2012.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.