• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Холифилду предлагают сразиться с Поветкиным

    Опубликовано: 2008-12-23 12:20:27

    Менеджер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов прокомментировал бой между Николаем Валуевым и Эвандером Холифилдом и предложил американцу сразиться с его подопечным.

    "К сожалению, телевидение - великая сила. Многие комментаторы неправильно преподносят содержание боя. Такие схватки надо смотреть вживую. В победе Валуева сомнений нет. В зале была напряженная атмосфера. Против Валуева болело большинство зрителей", - отметил менеджер Поветкина, передает Корреспондент.

    "Я бы сам хотел, чтобы следующим соперником Холифилда стал Поветкин. После боя я зашел в раздевалку, поздравил Валуева с победой и в свою очередь пригласил Холифилда в Чехов. С большой вероятностью могу сказать, что следующий бой Холифилда состоится именно в Чехове", - заявил Хрюнов.

    Бой Валуев - Холифилд состоялся в ночь на воскресенье, 21 декабря, в Цюрихе. Победу в поединке двое судей отдали Николаю Валуеву, еще один арбитр увидел ничью. Таким образом, Валуев защитил свой титул временного чемпиона по версии WBA в супертяжелом весе.

    Также сообщалось, что чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и Эвандер Холифилд сойдутся в бое-реванше.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.