• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ботинки Буша» можно купить за $27

    Опубликовано: 2008-12-23 11:15:00

    На продукцию турецкой компании-производителя ботинок, которые иракский журналист бросил в Президента США Джорджа Буша, резко вырос спрос.

    Как передает радио "Свобода", стамбульская обувная компания "Baydan Shoes" получила около 400 тыс. заказов на модель ботинок, которые иракский журналист бросил в Дж.Буша.

    "Нас буквально завалили заказами из Ирака и стран Ближнего Востока. Мы также получили около 20 тысяч заказов из США. Ботинки, которые раньше назывались просто "Модель 271", переименованы в "Ботинки Буша". В связи с большим наплывом заказов, компании пришлось нанять дополнительно более 100 человек. Мы очень рады такому развитию событий, из-за мирового экономического кризиса компания находилась в трудной ситуации", - отметил директор по продажам Серкан Тюрк. Он сообщил, что "Ботинки Буша" продаются по цене $27.

    14 декабря во время пресс-конференции Дж.Буша в Багдаде журналист Мунтадер аз-Зейди снял обувь и бросил ее в американского Президента. Сообщается, что суд над ним начнется 31 декабря.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.