• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каков прогноз развития экономики Украины? Версия Всемирного банка

    Опубликовано: 2008-12-23 10:50:38

    Сегодня Всемирный банк обнародует макроэкономический прогноз для Украины на 2009 год. Указанное мероприятие состоится в 11:00 вторника в представительстве Всемирного банка в Украине.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в представительстве ВБ в Украине, также во время пресс-конференции будет обсуждаться новый заем на политику развития в размере $500 млн.

    В пресс-конференции примут участие директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Мартин Райзер, старший экономист Всемирного банка по Украине, руководитель проекта "Заем на политику развития" Руслан Пионтковский, а также старший экономист представительства Всемирного банка в Украине Пабло Сааведра.

    Напомним, согласно принятым Кабинетом Министров Украины макроэкономическим показателям на 2009 год, инфляция в следующем году составит 9,5%, а курс гривни по отношению к доллару - 7-7,50, уровень ВВП - "плюс" 0,4%.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.