• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Motorola готовит к выпуску 4 новые модели телефонов

    Опубликовано: 2008-12-27 05:00:15

    Компания Motorola, несмотря на кризис (как общий, так и внутренний), обещает удивить в наступающем году, если появившиеся здесь изображения ее новых моделей воплотятся в реальность.

    Наиболее интересно выглядит модель Flash с сенсорным экраном. Скошенные края, огромный дисплей, четыре аппаратные кнопки.

    Второй аппарат (предположительное название - Calgary), похож на предыдущий, но является боковым слайдером с QWERTY-клавиатурой. Лицевая поверхность, как у iPhone, имеет лишь одну аппаратную кнопку Home. Все остальные функции, похоже, будут доступны через сенсорный экран.

    Rush 2 также обладает выдвигающейся в сторону QWERTY-клавиатурой. Кроме того, на изображении виден элемент управления, схожий с click wheel, применяющимся в iPod, что позволяет сделать вывод о том, что дисплей (не слишком большой) не будет сенсорным.

    Скетч четвертого "просочившегося" телефона, Inferno, демонстрирует довольно тонкую раскладушку. Однако это раскладушка в стиле A1200, то есть с прозрачной верхней крышкой.

    По материалам: Onliner

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.