• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фракция НУНС остается обезглавленной

    Опубликовано: 2008-12-19 02:00:31

    Во фракции «Наша Украина – Народная самооборона» в данное время еще не достигнуты договоренности относительно кандидатуры на должность председателя фракции. Об этом сказал народный депутат от НУ-НС Кирилл Куликов.

     

    По его словам, обсуждается несколько кандидатур, среди которых, в частности, Николай Мартыненко, Тарас Стецькив и Владимир Стретович, сообщает «УНИАН».

    Главная задача – это избрать человека, который бы смог объединить фракцию, подчеркнул Куликов, отметив, что во фракции «есть раскол и не нужно его углублять, а сделать все для объединения народных депутатов».

     

    Как сообщал ForUm, руководитель фракции НУ-НС Кириленко подал в отставку 16 декабря после того, как 37 из 72 депутатов НУ-НС поддержали создание коалиции с БЮТ и Блоком Литвина.

    Как заявил тогда Кириленко, он не может быть руководителем фракции блока «Наша Украина – Народная самооборона», поскольку представляет в ней меньшинство. Читайте по теме: «В НУ-НС уже дерутся за портфель Кириленко. Стецькив называет это «конкуренцией»

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.