• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович отправит Ющенко и Тимошенко письмо

    Опубликовано: 2008-12-19 00:10:38

    Оппозиционное правительство направит открытое письмо к Президенту Украины Виктору Ющенко и Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко о ситуации в жилищно-коммунальном хозяйстве. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович.

     

    В частности, открывая заседание оппозиционного Кабмина, Янукович отметил, что подготовку к следующему отопительному сезону нужно начинать еще весной. «Как только затушили котельные, нужно сразу рассматривать вопрос подготовки к зиме, как это мы делали с вами, вместе с местным самоуправлением, вместе с местными активами, мы в регионах рассматривали эти вопросы. А по болезненным вопросам рассматривали и в Киеве, и подтягивали дисциплину и, безусловно, помогали», - отметил он, сообщает «ЛИГА».

     

    В текущем году, по словам В.Януковича, жилищно-коммунальное хозяйство брошено на произвол судьбы. «Около 20 раз возросла задолженность по заработной плате, задолженность за использованный газ, около 3,5 миллиардов», - отметил он.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.